10 закусок и блюд для похудения для свадебной диеты

10 закусок и блюд для похудения для свадебной диеты

Как вы, наверное, уже знаете, за первоначальным блаженством помолвки быстро следует желание достичь того особого уровня стройности и совершенства, который известен только знаменитостям с красной ковровой дорожки со штатными личными тренерами и поварами. В конце концов, вы хотите выглядеть как можно лучше, когда в день свадьбы стоите перед всеми, кого знаете.

Прежде чем приступить к диете из сельдерея и минеральной воды, честно взгляните на свои намерения и цели. Если вам не терпится сбросить несколько размеров платья за короткий промежуток времени, подумайте еще раз. Краш-диеты и диеты йо-йо (когда вы прибегаете к крайним мерам, чтобы сбросить кучу веса, а затем обычно набираете его снова, плюс несколько лишних килограммов) ужасны для вашего здоровья в целом. Несмотря на эту неопровержимую истину, многие невесты прибегают к экстремальным тактикам диеты, например, принимают таблетки для похудения или пропускают приемы пищи. Конечно, вы можете влезть в свое свадебное платье или школьное бикини, но какой ценой?

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы заложить основу для долговременного брака, выработав здоровые привычки для себя и своего жениха. Используйте наш список из 10 вариантов питательных блюд и закусок, чтобы улучшить свое здоровье и общее качество жизни — в день свадьбы и на всю жизнь.

Если вы думаете, что обмен черного кофе на настоящий завтрак превратит вас в клона Хайди Клум, подумайте еще раз. Пропуск завтрака — один из лучших способов замедлить метаболизм и ослабить решимость, когда вы сталкиваетесь с этими пончиками в комнате отдыха в офисе.

Избегайте этих ловушек диеты, сделав овсянку постоянным продуктом своего рациона. По данным Weight Watchers, овсянка как продукт с низкой энергетической плотностью содержит меньше калорий на единицу объема. С точки зрения непрофессионала, овсянка густая и сытная, но низкокалорийная благодаря высокому содержанию воды и клетчатки. Помогая вам чувствовать себя сытым в течение более длительных периодов времени, овсянка позволит вам перекусить в середине утра, не нарушая диетический протокол.

Чтобы усилить вкус, замените воду обезжиренным молоком за счет нескольких дополнительных калорий. Посыпьте миску корицей, изюмом и нарезанными кубиками яблоками, и вы получите питательное и сытное начало дня. Невесты, предпочитающие утренний заряд белка, могут добавить немного арахисового масла, грецких орехов или миндаля.

Углеводы получили плохую репутацию после того, как многочисленные помешательства на диетах провозгласили их вредность. Однако не все углеводы являются врагами. Некоторые сложные углеводы, такие как белые макаронные изделия, хлеб и рис, изобилуют вредной для здоровья отбеленной мукой и рафинированным сахаром. Их более полезные аналоги, такие как коричневый рис, цельнозерновой хлеб и макаронные изделия, богаты питательными веществами и клетчаткой, которые помогают поддерживать высокий уровень энергии и чувство сытости в течение более длительного времени.

Добавьте к цельнозерновому хлебу или крекерам умеренное количество богатого белком арахисового или миндального масла, и у вас получится идеальный полдник, который продержится до обеда.

Несмотря на многочисленные исследования, которые восхваляют его, молочные продукты часто являются одной из первых групп продуктов, от которых отказываются люди, сидящие на диете. Многие будущие невесты меняют молоко на некалорийную воду и вообще отказываются от сыра и йогурта.

Очевидно, что употребление цельного молока не уменьшит вашу талию ни на дюйм, но переход на его богатую питательными веществами обезжиренную версию сделает это. Нежирные или обезжиренные сорта молока, сыра и йогурта снова и снова доказывают, что они обладают свойствами, которые помогут вам оставаться в форме и быть здоровыми во время диеты. Фактически, исследования доказали, что кальций помогает вам сжигать жир, поэтому диеты с высоким содержанием молочных продуктов, как правило, эффективны. Дальнейшие исследования показали, что фруктовые коктейли, приготовленные с йогуртом, действительно уменьшают жир на животе.

Мать-природа предоставила нам все вкусные, сытные и низкокалорийные закуски, которые нам могут понадобиться. Так почему же мы обращаемся к этим неестественно оранжевым сырным каракулям, когда голодны? Откажитесь от очень нездоровой обработанной пищи в пользу фруктов, таких как виноград, ягоды и яблоки. Свежие фрукты, естественно, содержат мало калорий и жира, а также богаты витаминами и антиоксидантами для борьбы с болезнями, которые помогут предотвратить насморк по мере приближения важного дня. Еще один бонус? Многие фрукты, такие как яблоки, бананы и апельсины, портативны, и ими легко наслаждаться на рабочем столе, дома или в любом другом месте.

Что это за звук? Невесты всего мира, любящие стейки, вздыхают с облегчением от того, что даже мясу есть место в настоящей диете. Хитрость заключается в выборе. Откажитесь от мясных продуктов с высоким содержанием жира, таких как хот-доги или бекон, в пользу порций нежирной говядины и свинины среднего размера. Блюда, в названии которых есть слова «корейка» или «круглый», являются самыми постными и насыщенными вкусами.

В следующий раз, когда вы устанете от бесконечного цикла постной говядины, курицы и свинины, подумайте о том, чтобы попробовать рыбу, чтобы встряхнуться. Рыба с естественным высоким содержанием белка и низким содержанием жира обладает мощным эффектом с точки зрения насыщения, а не истощения. Самые полезные варианты — это тилапия, тунец и лосось — попробуйте их почерневшими, приготовленными на гриле или жареными. Держитесь подальше от очень вредной для здоровья жареной рыбы любого сорта, а также рыбы-меч и королевской скумбрии, которые содержат большое количество токсичной ртути.

Шокирует, правда? Помимо рисовых лепешек, листовые зеленые салаты обычно первое, что приходит на ум, когда упоминается слово «диета», и не зря! Листовая зелень богата клетчаткой и удивительно низкокалорийна, если вы не пропитаете ее жирной заправкой для ранчо и другими вредными добавками. В частности, темно-зеленые сорта богаты хорошими углеводами, витаминами, антиоксидантами и минералами.

Подумайте о том, чтобы начинать приемы пищи с салата, чтобы не переборщить с основным блюдом. И не относите листовую зелень только к салатам. Есть множество других способов включить зелень в свой рацион. Шпинат — отличный гарнир практически к любому приему пищи, и вы можете заменить обычный хлеб или лепешки большими листьями темного салата, когда едите бутерброды или буррито.

Орехи — это удивительно сытная закуска, благодаря тому, что они богаты клетчаткой и белком. Хорошие жиры, содержащиеся в орехах, на самом деле облегчают процесс сжигания жира, и они полезны для вашего сердца.

Попробуйте смешать миндаль и грецкие орехи с сушеной черникой и клюквой, чтобы получилась вкусная смесь. Треть чашки — это то количество, которое нужно, чтобы вы не тратили деньги между приемами пищи.

Истина проста: депривационные диеты не работают. Время от времени съев кусочек темного шоколада, богатого антиоксидантами, вы сможете придерживаться диеты. Люди, сидящие на диете, которые постоянно отказывают себе, неизменно срываются и переусердствуют, съедая больше нездоровой пищи.

Поверьте нам, лучше съедать пару маленьких кусочков шоколада в день, чем съесть целую ванну попкорна с карамелью и маслом.

Вода является одной из наиболее важных частей нашего физического тела, но ее обычно выбрасывают на второй план, потому что мы слишком заняты, чтобы постоянно наполнять свой стакан, или нам просто не нравится ее вкус.

Это слишком распространенная ошибка, которая может оказаться фатальной для успеха вашей предсвадебной диеты. Люди часто ошибочно принимают обезвоживание за голод, загружаясь закусками вместо того, чтобы выпивать рекомендуемые ежедневно восемь стаканов воды. Напиток легко изменить, если вода вас не впечатляет. Бескалорийные смеси доступны практически с любым вкусом в вашем местном продуктовом магазине. Вы также можете нарезать лимоны, лаймы, апельсины и огурцы на дольки и добавить их в бутылку для дополнительного аромата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *